Наши контакты     Новости     market@adviser.kg     +996 (312) 59-55-60, 91-03-76
  • Меню пользователя

  • Меню документа

    Инструменты
    Сохранить документ
    Распечатать
    Копировать в Word
    Показать комментарии
    Поиск по документу
    Размер шрифта
    Увеличить текст
    Уменьшить текст
    Cвязи
    Корреспонденты
    Респонденты
    Сообщить об ошибке
  • Меню сайта

Список политических партий, прошедших государственную регистрацию в Министерстве юстиции Кыргызской Республики в соответствии с законом Кыргызской рес

СПИСОК ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ, ПРОШЕДШИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ВМИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ КЫРГЫЗСКОЙ РЕС

«О политических партиях», на день назначения досрочных выборов

 

депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики

 

1. Политическая партия «Прогрессивно-Демократическая партия «Эркин Кыргызстан» (ЭрК) - Турсунбай Бакир уулу;

2. Политическая партия «Партия национального возрождения - Асаба» - Бекназаров Азимбек Анаркулович;

3. Политическая партия «Партия коммунистов Кыргызстана» Масалиев Исхак Абсаматович;

4. Политическая партия «Республиканская народная партия Кыргызстана» - Тентиев Дженишбек Абдиевич;

5. Политическая партия «Аграрная партия Кыргызской Республики» Алиев Эсенгул Алиевич, Медетбеков Шамшыбек Осмонкулович;

6. Политическая партия «Демократическая партия женщин и молодежи Кыргызстана - «Новая сила» - Шайлиева Токон Асановна;

7. Политическая партия «Ветеранов войны в Афганистане и участников других локальных конфликтов» - Таштанбеков Акбокон Дукенович;

8. Политическая партия «Жаны Кыргызстан» - Сыдыков Усен Сыдыкович;

9. Политическая партия «Социал-демократическая партия Кыргызстана» - Атамбаев Алмазбек Шаршенович;

10. Политическая партия «Партия народа» (обездоленных) Эшимканов Мелис Асаналиевич;

11. Политическая партия «Партия защиты интересов работников промышленности, сельского хозяйства и малообеспеченных семей Кыргызской Республики» - Айтикеев Акбаралы Ысырайылович;

12. Политическая партия «Партия экономического возрождения Кыргызской Республики» - Хон Валерий Павлович;

13. Политическая партия «РОДИНА» - Акбаров Азамжан Сайдуллаевич;

14. «Республиканская партия Кыргызстана» (РПК) - Токомбаев Гияз Асанбекович;

15. Политическая партия «Социалистическая партия «Ата-Мекен» Текебаев Омурбек Чиркешович;

16. Политическая партия «Партия Демократическое движение Кыргызстана» - Черноморец Виктор Викторович;

17. Политическая партия действия «Моя страна» (Менин олком) Оторбаев Джоомарт Каипович;

18. Политическая партия «Ар-Намыс» (Партия достоинства) - Кулов Феликс Шаршенбаевич;

19. Политическая партия «Коммунистическая партия Кыргызстана» Ажибекова Клара Ажибековна;

20. Политическая партия «Местных сообществ и крестьян (фермеров) Кыргызстана» (крестьянская (фермерская) партия Кыргызстана) - Исаков Эсенгул Байдалиевич;


...

Данный документ доступен только для пользователей комплекта Максимум. Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме.

Получить полный доступ к документу